Тейтар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тейтар » Акции » Акция №2 "Красной книгой по башке"


Акция №2 "Красной книгой по башке"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мир развивается, уходят одни расы, приходят другие, таковы законы бытия и с ними не поспоришь. Об этих расах забыло большинство, их судьба - тайна, покрытая мраком. Они появляются то здесь, то там, вызывая порой лишь недоумение. Кто они? Чем живут? Как избежали гибели? Все зависит от вас.

Персонажи из данной акции проходят упрощенный прием, будут ли они участвовать в сюжете или нет - дело игрока.

Для вступления в игру заполните следующий шаблон. Особое внимание следует уделить биографии. Предоставленные в этой акции сведения подлежат изменению при согласовании с администрацией.

Код:
[b]Имя, фамилия, возраст[/b]
[i]Имя[/i]-
[b]Возраст[/b] - 
[b]Раса, способности[/b]
[i]Раса[/i]
[i]Магические [/i]– 
[i]Боевые [/i]— 
[i]Бытовые и Профессиональные [/i]— 

[b]Биография[/b]

[b]Имущество[/b]

[b]Опыт игры[/b]

[b]Связь с вами[/b]
Код:
[align=right][i][/i][/align]

[img][/img]

[b]Имя[/b]

[b]Раса[/b]
[i]Особенности[/i]

[b]Возраст[/b]

[b]Краткая биография[/b]

[b]Внешний вид[/b]

[b]Характер[/b]

[b]Способности[/b]

+1

2

Я летаю, а значит, я живу...
http://s3.uploads.ru/fKE8h.jpg
Имя
Мари

Раса
Гарпия
Особенности: Гарпии живут около 500 лет, старея и умирая от тоски и печали.

Возраст
Около 300 лет

Краткая биография
Детство Мари было радостным и безоблачным. Она не знала, что есть другие расы, что мир может жить без магии. Ее поселение скрывалось в одной из миниатюрных горных долин и насчитывало около сотни жителей. Жизнь была нелегка, но полна радости, примерно раз в месяц поселение озарял свет костров в честь праздника. В эти дни старый шаман выкуривал свою трубку и рассказывал о будущем. Мари очень любила слушать его пророчества, но одно из них больно ранило девушку. Провидец посмотрел прямо ей в глаза затуманенным взором и предрек большое несчастье, которое полностью изменит ее жизнь. Семья и друзья уговаривали Мари позабыть пророчество, ведь оно могло не сбыться, но девушка была уверена, что на этот раз шаман не ошибся.
Прошло не более десятка лет, как слова старика стали воплощаться в жизнь. Страшная болезнь поразила семью Мари, унеся в мир иной всю ее семью. Девушка впала в депрессию, постарев на годы за месяц. Не в силах терпеть боль, разрывающую ее изнутри, она собрала нехитрые вещи и ушла за горы, где, как гласят легенды, находится край мира.

Характер
Задумчивая, слегка депрессивная особа,  пугающаяся каждого шороха и мало кому доверяющая. Тем не менее с удовольствием изучает окружающий мир.

Внешний вид
Худощавая девушка с затравленным выражением лица, слегка сутулится. Волосы рыжие, глаза серые, черты лица достаточно утонченные. За спиной два рыжих крыла, дающих способность к недолгому полету. Вместо ступней птичьи лапы.

Способности
Неплохо танцует, чем обычно зарабатывает на жизнь.
В ее арсенале можно найти пару незамысловатых заклинаний, связанных с огнем. Например, создание небольшого огонька или искр.

0

3

За окном туман, на душе облака, а в сердце сильный дождь…

http://s3.uploads.ru/t/436Qs.jpg

Имя
Данаэл

Раса
Ашэс
Особенности: Еще четыре тысячелетия назад ашэс были хорошо известны во всем мире, их называли людьми из тумана. При большой влажности они могли растворяться в воздухе, а заходя в водоем попросту таяли. Воду, необходимую для жизни, они могли взять из любого места - растение, животное, воздух... Из-за этой способности их считали прекрасными убийцами. Ими пугали детей, пока в один прекрасный день ашэс просто не исчезли.

Возраст
Около 400 лет, по крайней мере он сам так думает

Краткая биография
О своем прошлом Данаэл не может сказать ничего конкретного. Он просто проснулся в дремучем лесу, один. В воспоминаниях остались лишь обрывки: город, освещаемый синими и зелеными огнями; добрая женщина, то ли мать, то ли сестра, лица, звуки, запахи, которые периодически всплывают перед мысленным взором. Долгое время предпочитал отсиживаться в лесу, боясь больше самого себя, нежели окружающего мира.

Внешний вид

Парень лет двадцати-двадцати пяти на вид. Черные волосы до плеч, желтая радужка глаз, светящаяся ночью. Тело достаточно тощее, больше напоминает тростинку. Когти на руках аккуратно заточены и выкрашены в черный цвет.

Характер
Рассудительный и пугливый юноша, предпочитающий десять раз перепроверить, чем после исправлять свои ошибки.

Способности
Извлечение воды из любых предметов. Вся влага сразу же оказывается в его организме, что накладывает существенные ограничения на ее изъятие из объектов, так как Данаэл может просто лопнуть.
Способен растворяться в воде и в насыщенном влагой воздухе.

0

4

В моей жизни есть лишь свет далекой звезды...

http://s3.uploads.ru/t/Ksqgk.jpg

Имя
Акии

Раса
Инджа
Особенности
Инджа можно убить только вырезав сердце и засыпав его морской солью.

Возраст
470 лет

Краткая биография
Ее раса скрывалась в одном из подземных городов-кладбищ, оставшихся еще со времен миров-прародителей. После Великой Тьмы некрополисы наводнила нежить, которую Инджа научились приручать и использовать в своих интересах. Способности Акии мягко говоря ниже средних, поэтому именно на нее пал выбор старейшин во время очередного жертвоприношения. Секрет приручения прост - неживым отдавали на растерзание одного из рода, после чего получали контроль над нежитью примерно на сто лет. Акии посчитала выбор несправедливым и затаилась, ожидая своего смертного часа и готовя план побега. Она исчезла незадолго до для жертвоприношения и сейчас лелеет планы по обживанию в новом мире.

Внешний вид
Высокая девушка с огненно-рыжими волосами, шестью золотыми крыльями, одетая в некое подобие тоги. Часть волос заплетает в два импровизированных рога.

Характер
Мстительная, любит делать гадости исподтишка.

Способности
Приручение нежити собственной кровью

0

5

И мир падет к моим ногам

http://s3.uploads.ru/t/fs8dF.jpg

Имя
Тхор

Раса
Созданный
Особенности Искусственно созданное существо-артефакт времен Второй Магической Войны

Возраст
около 13300 лет

Краткая биография
Тхор был создан как безупречное оружие, по крайней мере таким его хотели сделать создатели во время Второй Магической Войны. Его наделили огромной силой и жаждой убивать. Говорят, таких как он, были тысячи... но мало кто из них оживал, Тхору повезло. Благодаря таким как он Вторая Война была выиграна, но... Тут-то и начались проблемы. Созданные не могли остановиться, убивая всех и вся на своем пути. Большинство из них было уничтожено, а Тхора погрузили в сон, изъяв из его тела источник энергии. Сначала его изучали, пытаясь вложить в его голову другие мысли, но с каждым годом все неохотнее и неохотнее, а потом и вовсе забыли. Почти всю свою жизнь он провел в вынужденном сне, не осознавая себя. Но некоторое время назад во время очередного конфликта Стихий до него долетел отголосок их силы и Тхор проснулся...

Внешний вид
Мужчина около двух метров ростом, будто иссущеный временем. Одет в полуистлевший плащ, на груди металлическая пластина, одновременно защищающая от атак и скрывающая его сердце - большой белый кристалл, в котором хранится его энергия.

Характер
Тхор целиком и полностью подчиняется инстинктам, его не учили любви и милосердию, единственное, что он знает - смерть. И она для него слаще меда. Он знает, что ему необходимо убивать и поддерживать энергию кристалла.

Способности
Владение холодным оружием (на выбор игрока)

Примечание: Хотелось бы, чтобы Вы не делали из него персонажа, убивающего игроков без разбора. Скорее мне видится попытка приспособится к жизни, работа телохранителем или что-то подобное. Плюс не забываем, что за 13 000 лет мир очень сильно изменился, стал непривычным для Тхора

0

6

Как это, ты не любишь читать? Я тебя не знаю!

http://s3.uploads.ru/t/N2rjS.jpg

Имя
Танарис

Раса
Кирос
Особенности их цикл жизни подобен циклу жизни феникса: они умирают и возрождаются заново из пепла, сохраняя свои воспоминания, но обретая новое, молодое, тело. В среднем между циклами проходит 100-150 лет. Всего в жизни кироса около 50 циклов, после последнего из которых он не восстает из пепла.

Возраст
89 лет

Краткая биография
Сколько себя помнит, она всегда была в Магической Академии. Сначала рядом с ней были другие, но они завершили свой жизненный путь, потеряв возможность к перерождению, а Танарис - она осталась. Она живет в библиотеке, читает книги и пытается учиться магии, но получается не очень хорошо. У нее феноменальная память и отличное чувство юмора, но все портит внешность, до боли похожая на внешность демонов. Работники Академии привыкли к ней, даже предлагали должность библиотекаря, но Танарис отказывалась, мотивируя все нежеланием общаться с кем-бы то ни было. Из Академии ее прогонять не стали, там же она живет и по сей день, выращивая цветочки в одном из укромных уголков и перечитывая книги.

Внешний вид
Миниатюрная блондинка с небольшими рожками, которые при должном старании можно спрятать замысловатой прической; заостренными ушами и ярко-желтой радужкой глаз. Нередко слышит вслед что она дьявол, очень обижается, но не в силах ничего поделать - она такая, какая есть, она любит себя такой и не желает меняться.

Характер
Любительница книг и цветов, остроумная, яркая, своеобразная. Любит отстаивать свое мнение, никогда не признается, что не права - это все о Таранис. Ей чужд страх, она предпочитает встречать опасность лицом к лицу. Хотя внешне она достаточно забита, старается не выделяться - так легче не замечать насмешек, которые стали вечными ее спутниками.

Способности
Практически абсолютная память.
Начальные магические способности на уровне бытовой магии.

0


Вы здесь » Тейтар » Акции » Акция №2 "Красной книгой по башке"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно